아산시 인사발령, 7월 8일자
아산시 인사발령, 7월 8일자
  • 최형순 기자
  • 승인 2019.07.01 19:55
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

◇ 4급

▲수도사업소장 유용일(의회사무국장)▲의회사무국장 이상득(수도사업소장)▲평생학습문화센터소장 오원근(교육청소년과장, 승진)

◇ 5급

▲교육청소년과장 오세규(위생과장)▲위생과장 권순미(차량등록사업소장)▲차량등록사업소장 이경노(온양6동장)▲온양6동장 길병철(인주면장)▲온양5동장 김정식(허가담당관)▲인주면장 직무대리 이헌호(감사위원회 조사팀장, 승진요원)▲선장면장 직무대리 윤종태(건설과 건설행정팀장, 승진요원)▲허가담당관 직무대리 채기형(허가담당관실 건축허가팀장, 승진요원)

◇ 6급

▲허가담당관실 건축허가팀장 김도형(건축과 건축행정팀장)▲건축과 건축행정팀장 이정진(회계과 재산관리팀장)▲회계과 재산관리팀장 김정윤(평생학습관 여성교육팀장)▲평생학습관 여성교육팀장 이명호(홍보담당관실 전략홍보팀장)

▲홍보담당관실 전략홍보팀장 정현숙(사회적경제과 일자리지원팀장)▲사회적경제과 일자리지원팀장 김미경(온양1동 팀장)▲온양1동 팀장 김유정(도고면 팀장)▲도고면 팀장 진승헌(송악면 팀장)▲송악면 팀장 조현주(음봉면 팀장)▲음봉면 팀장 김현자(염치읍 팀장)▲염치읍 팀장 오세범(공공시설과 시설관리팀장)▲공공시설과 시설관리팀장 신무균(정보통신과 행정정보기록팀장)▲정보통신과 행정정보기록팀장 인희남(문화유산과 외암민속마을관리팀장)▲문화유산과 외암민속마을관리팀장 주정하(허가담당관실, 보직)▲세정과 재산세팀장 방인숙(영인면 팀장)▲영인면 팀장 이병덕(세정과 재산세팀장)▲징수과 세입팀장 박인서(자원순환과 자원화시설팀장)▲자원순환과 자원화시설팀장 박성순(자치행정과 대외협력팀장)▲자치행정과 대외협력팀장 맹승현(선장면 팀장)▲선장면 팀장 조남수(배방읍 팀장)▲배방읍 팀장 김봉찬(둔포면 팀장)▲둔포면 팀장 유상구(영인면 팀장)▲영인면 팀장 윤주용(온양3동, 보직)▲총무과 조직팀장 이정성(자치행정과 행정팀장)▲자치행정과 행정팀장 이재성(총무과 조직팀장)▲회계과 경리팀장 임황선(사회복지과 복지행정팀장)▲사회복지과 복지행정팀장 고영경(회계과 경리팀장)▲정보통신과 영상정보팀장) 김재현(대중교통과 교통정보팀장)▲대중교통과 교통정보팀장 강진숙(정보통신과 영상정보팀장)▲위생과 위생지도팀장 강희진(위생과 위생행정팀장)▲위생과 위생행정팀장 장향미(보건소, 보직)▲공원녹지과 신정호관리팀장 김낙수(하수도과 하수행정팀장)▲하수도과 하수행정팀장 엄태환(안전총괄과 민방위팀장)▲안전총괄과 민방위팀장 임동수(홍보담당관실 시민소통팀장)▲홍보담당관실 시민소통팀장 현경환(시립도서관 도서정책팀장)▲시립도서관 도서정책팀장 윤동구(선장면 팀장)▲선장면 팀장 심태섭(신창면 팀장)▲신창면 팀장 최웅용(선장면, 보직)▲건설과 건설행정팀장 심용근(기업경제과 기업유치지원팀장)▲기업경제과 기업유치지원팀장 이수영(배방읍 팀장)▲배방읍 팀장 최기성(문화유산과 문화재정책팀장)▲문화유산과 문화재정책팀장 이규국(음봉면 팀장)▲음봉면 팀장 배현종(도고면, 보직)▲건설과 농촌기반시설팀장 김경일(도시계획과 지구단위계획팀장)▲도시계획과 지구단위계획팀장 전부수(건설과 농촌기반시설팀장)▲건설과 생태하천팀장 서종경(건설과 하천관리팀장)▲건설과 하천관리팀장 차민석(도시계획과, 보직)▲도로과 도로개선팀장 한명수(도로과, 보직)▲토지관리과 공간정보팀장 한덕현(토지관리과 도로명주소팀장)▲토지관리과 도로명주소팀장 김호중(토지관리과 공간정보팀장)▲상수도과 누수관리팀장 박기성(상수도과 정수관리팀장)▲상수도과 정수관리팀장 유창우(상수도과 누수관리팀장)▲감사위원회 조사팀장 최경만(상수도과 수도행정팀장)▲상수도과 수도행정팀장 유해조(교통행정과 교통정책팀장)▲교통행정과 교통정책팀장 심현성(기업경제과 경제정책팀장)▲기업경제과 경제정책팀장 윤영상(대중교통과 대중교통팀장)▲대중교통과 대중교통팀장 권태식(감사위원회 회계감사팀장)▲감사위원회 회계감사팀장 장우진(차량등록사업소 차량등록지원팀장)▲차량등록사업소 차량등록지원팀장 홍정숙(시립도서관 독서진흥팀장)▲시립도서관 독서진흥팀장 나경신(인주면 팀장)▲인주면 팀장 원성미(음봉면 팀장)▲음봉면 팀장 김형수(도로과 도로구조물팀장)▲도로과 도로구조물팀장 한성민(허가담당관실, 보직)▲대중교통과 택시화물팀장 이영일(체육진흥과 체육시설관리팀장)▲교통행정과 자동차관리팀장 권기탁(대중교통과 택시화물팀장)▲체육진흥과 체육시설관리팀장 정찬희(교통행정과 자동차관리팀장)▲공공시설과 공공시설2팀장 김진정(건축과 건축지도팀장)▲허가담당관실 건축신고팀장 양태진(공공시설과 공공시설2팀장)▲건축과 건축지도팀장 강선아(허가담당관실 건축신고팀장)▲온양3동 팀장 김무선(온양1동 팀장)▲온양5동 팀장 장희경(온양3동 팀장)▲배방읍 팀장 김수정(온양5동 팀장)▲온양1동 팀장 이영자(배방읍 팀장)▲둔포면 팀장 천성대(인주면 팀장)▲인주면 팀장 김선식(천안아산상생협력센터 파견복귀)▲천안아산상생협력센터 파견 오수영(둔포면 팀장)▲미래전략과 심미홍(미래전략과, 승진)▲기획예산과 김주성(기획예산과, 승진)▲회계과 김성은(회계과, 승진)▲사회복지과 장연실(사회복지과, 승진)▲사회복지과 송윤경(사회복지과, 승진)▲평생학습문화센터 장혜주(평생학습문화센터, 승진요원)▲도로과 백철호(도로과, 승진)▲안전총괄과 강은종(안전총괄과, 승진)▲도시계획과 김상완(도시계획과, 승진)▲신창면 이아영(사회복지과, 승진)▲온양3동 전소영(사회복지과)▲온양6동 신승례(사회복지과)▲평생학습문화센터 홍성용(인주면)▲인주면 윤송현(경로장애인과)▲교통행정과 임병권(공공시설과)▲수도사업소 이은경(기후변화대책과)▲자원순환과 윤호준(총무과)▲인주면 최정훈(감사위원회)▲건설과 강희덕(개발정책과)▲보건소 김민수(교통행정과)▲도고면 이상이(배방읍)▲배방읍 김경숙(평생학습문화센터)▲도시재생과 이창욱(감사위원회)▲도고면 이현주(수도사업소)▲아산문화재단 파견 강태성(기획예산과)

◇ 7급

▲건축과 최준희(건축과, 승진요원)▲미래전략과 이은애(미래전략과, 승진)▲평생학습문화센터 김지윤(평생학습문화센터, 승진)▲농업기술센터 권오섭(농업기술센터, 승진)▲보건소 오선주(보건소, 승진)▲보건소 이시내(보건소, 승진)▲아산시시설관리공단 파견 유철규(총무과, 승진)▲수도사업소 노관래(수도사업소, 승진)▲허가담당관실 남상미(공원녹지과)▲공원녹지과 이종현(허가담당관실)▲사회복지과 이은주(배방읍)▲기업경제과 허운행(영인면)▲온양4동 이한중(의회사무국)▲의회사무국 김세미(온양1동)▲온양1동 박은미(음봉면)▲음봉면 전진현(문화관광과, 승진)▲체육진흥과 김태수(총무과)▲민원봉사과 정성기(회계과)▲평생학습문화센터 박미애(의회사무국)▲신창면 임효주(사회복지과, 승진)▲사회복지과 이지순(염치읍)▲염치읍 손혜진(여성가족과)▲여성가족과 안성진(온양3동)▲사회복지과 박은정(온양5동)▲여성가족과 이하나(온양6동)▲여성가족과 강민선(음봉면)▲염치읍 이은영(음봉면)▲둔포면 은정혜(경로장애인과, 승진)▲경로장애인과 이미영(자치행정과)▲자치행정과 임준태(총무과)▲건축과 이미자(민원봉사과)▲기획예산과 김미화(문화관광과)▲배방읍 김찬래(체육진흥과, 승진요원)▲경로장애인과 남수현(온양3동)▲온양3동 이용원(사회적경제과)▲공공시설과 송방운(기후변화대책과)▲환경보전과 유승표(자원순환과)▲자원순환과 최두영(환경보전과)▲감사위원회 박준우(농업기술센터)▲농업기술센터 황은미(배방읍, 승진)▲자원순환과 서동현(평생학습문화센터)▲배방읍 박가슬(산림과)▲산림과 이규성(공원녹지과)▲공원녹지과 강찬우(산림과)▲공원녹지과 이금현(공원녹지과, 육아휴직 복직)▲건설과 이정화(도시재생과)▲인주면 김영준(안전총괄과, 승진)▲교통행정과 김수영(수도사업소)▲수도사업소 김기호(교통행정과, 승진)▲대중교통과 최성록(체육진흥과)▲토지관리과 윤하진(평생학습문화센터, 질병휴직 복직)▲도시계획과 김경란(기업경제과, 질병휴직 복직)▲수도사업소 전일권(공공시설과)▲공공시설과 박창배(평생학습문화센터)▲평생학습문화센터 진일권(수도사업소)▲건축과 양희지(평생학습문화센터)▲평생학습문화센터 이은행(공공시설과)▲차량등록사업소 김혜숙(민원봉사과)▲민원봉사과 이한순(배방읍)▲배방읍 강아름(온양5동, 육아휴직 복직)▲평생학습문화센터 박종철(도로과)▲교통행정과 조구형(수도사업소, 승진)▲수도사업소 정재열(도고면)▲도고면 이승호(기획예산과)▲기업경제과 남궁진(경로장애인과, 육아휴직 복직)▲염치읍 박희경(보건소, 육아휴직 복직)▲배방읍 조민정(인주면)▲배방읍 박병훈(도로과)▲둔포면 조상희(세정과)▲도로과 민병규(자치행정과)▲자치행정과 우성진(기업경제과)▲기업경제과 박상국(도시재생과)▲감사위원회 김두수(개발정책과)▲개발정책과 장해준(허가담당관실)▲허가담당관실 이은창(송악면)▲공원녹지과 서혜란(허가담당관실, 육아휴직 복직)▲탕정면 허대영(회계과)▲회계과 이혜윤(도시재생과)▲도시재생과 박명옥(민원봉사과, 육아휴직 복직)▲음봉면 백금숙(여성가족과, 육아휴직 복직)▲수도사업소 홍지영(기획예산과)▲기획예산과 제소진(허가담당관실)▲허가담당관실 박현미(온양2동)▲총무과 임상천(자치행정과)▲건축과 김대기(허가담당관실)▲평생학습문화센터 배정미(총무과)▲선장면 신윤철(수도사업소)

◇ 8급

▲인주면 정현주(인주면, 승진)▲배방읍 김윤정(배방읍, 승진)▲경로장애인과 이병재(경로장애인과, 승진)▲문화관광과 김소림(문화관광과, 승진)▲차량등록사업소 윤현정(차량등록사업소, 승진)▲기업경제과 한진아(기업경제과, 승진)▲경로장애인과 유선희(경로장애인과, 승진)▲여성가족과 신준영(여성가족과, 승진)▲사회복지과 강현미(사회복지과, 승진)▲사회복지과 강세진(사회복지과, 승진)▲평생학습문화센터 이소윤(평생학습문화센터, 승진)▲평생학습문화센터 나윤(평생학습문화센터, 승진)▲평생학습문화센터 최한빈(평생학습문화센터, 승진)▲평생학습문화센터 박해수(평생학습문화센터, 승진)▲평생학습문화센터 김재현(평생학습문화센터, 승진)▲신창면 한평강(신창면, 승진)▲보건소 연민선(보건소, 승진)▲허가담당관실 정동식(허가담당관실, 승진)▲도시재생과 정학진(도시재생과, 승진)▲수도사업소 배수민(수도사업소, 승진)▲토지관리과 문현서(토지관리과, 승진)▲둔포면 김민철(기획예산과, 승진)▲기획예산과 윤건(신창면)▲배방읍 이경란(도시계획과, 육아휴직 복직)▲영인면 황태선(도로과, 승진)▲징수과 양정채(수도사업소, 육아휴직 복직)▲회계과 권진아(환경보전과)▲환경보전과 윤지은(온양4동)▲문화관광과 한지훈(둔포면, 승진)▲둔포면 장슬기(체육진흥과, 승진)▲총무과 최예연(여성가족과)▲여성가족과 박연정(도고면)▲의회사무국 신지현(신창면)▲신창면 박영주(홍보담당관실, 승진)▲여성가족과 이재혁(신창면, 승진)▲온양5동 조미옥(사회복지과)▲사회복지과 김나라(신창면, 육아휴직 복직)▲둔포면 홍수정(여성가족과, 승진)▲민원봉사과 김무늬(둔포면, 승진)▲총무과 김숙현(차량등록사업소)▲차량등록사업소 최순주(건축과)▲민원봉사과 김정선(온양5동)▲온양5동 박현미(징수과)▲문화관광과 곽민경(자치행정과)▲체육진흥과 박문수(수도사업소)▲수도사업소 박건아(자원순환과)▲자원순환과 이지혜(탕정면)▲탕정면 이연정(기획예산과, 승진)▲기획예산과 전지선(평생학습문화센터)▲사회적경제과 김선영(둔포면)▲기후변화대책과 이동규(교통행정과)▲기후변화대책과 황진하(자원순환과, 승진)▲자원순환과 윤승열(환경보전과, 승진)▲자치행정과 조성형(인주면)▲평생학습문화센터 배정식(자원순환과 지원근무 해제)▲산림과 민경갑(배방읍)▲개발정책과 이상윤(인주면)▲공공시설과 이용아(건축과, 육아휴직 복직)▲기획예산과 임보라(온양3동)▲온양3동 홍미리(차량등록사업소)▲보건소 현진(보건소, 육아휴직 복직)▲도로과 이수련(도고면)▲총무과 김혁호(평생학습문화센터)▲평생학습문화센터 유성준(음봉면)▲음봉면 이현주(기업경제과, 승진)▲인주면 이혀지(배방읍)▲송악면 장기복(도로과, 승진)▲도로과 곽민석(선장면)▲음봉면 최남숙(사회복지과)▲산림과 안광철(공원녹지과, 승진)▲온양4동 정혜련(온양4동, 육아휴직 복직)▲체육진흥과 이명희(아산시시설관리공단 파견복귀▲체육진흥과 김대중(관세청, 전입)▲교통행정과 이언호(보건복지부, 전입)▲보건복지부 전출 김현우(대중교통과)▲충청남도 전출 이범희(여성가족과)

◇ 9급

▲도고면 이주영(평생학습문화센터)▲사회복지과 이혜인(둔포면)▲기후변화대책과 정서영(수도사업소)▲주택과 김동현(건축과)▲수도사업소 이나래(도시재생과)▲사회복지과 강버들(영인면)▲영인면 강덕희(산림과)▲선장면 이호림(교통행정과)▲온양3동 정승호(건설과)▲허가담당관실 강석우(건축과)

◇ 신규

▲배방읍 김은경▲도로과 김경은▲안전총괄과 이홍곤▲도시재생과 김진희

◇ 임기제라급

▲영인면 유순희(온양3동)▲온양3동 이우연(영인면)▲온양1동 신수경(온양5동)▲온양5동 장서연(온양4동)▲온양4동 강혜정(온양2동)▲온양2동 이상희(온양1동)

◇ 임기제마급

▲음봉면 최봉옥(온양5동)▲온양5동 노순례(탕정면)▲탕정면 박지애(온양4동)▲온양4동 김인희(염치읍)▲도고면 남유영(온양6동)▲온양6동 송지영(도고면)▲교통행정과 김규현(신규)

◇ 공로연수

▲지방서기관 송명희(평생학습문화센터소장)▲지방행정사무관 김광서(선장면장)▲지방시설사무관 신주봉(온양5동장)▲지방행정주사 조봉중(징수과 세입팀장)▲지방행정주사 이영학(공원녹지과 신정호관리팀장)▲지방시설주사 김기호(건설과 생태하천팀장)▲지방시설주사 김정상(도로과 도로개선팀장)▲지방식품위생주사 맹정수(문화관광과)

◇ 육아휴직

▲이동은(기업경제과)▲장민엽(징수과)▲김정은(민원봉사과)▲임태수(건설과)▲최아영(건설과)▲최기은(건축과)▲오중교(배방읍)▲류미희(배방읍)▲김혜민(음봉면)

◇ 가사휴직

▲강수진(음봉면)


댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글 0
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.